Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Конкурс! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=3814)

Warius 22.05.2006 01:17

Конкурс!
 
Дорогие Хаддановцы!

Предлагаю вашему вниманию конкурс, который поможет вам заработать золотые монеты (ЗМН).

Конкурс заключается в следующем:

Вам нужно привести в игру как можно больше игроков по вашей гостевой ссылке, но это не все.
Необходимо помочь своим приглашенным игрокам развиться. Потому что конкурс выиграет тот, чьи приглашенные игроки достигнут высоких уровней. Судить об этом будем по количеству монет, полученных вами с ваших приглашенных игроков. А они тем больше, чем их уровень.
То есть, получая доход с приведенных игроков в обычном порядке, у вас, кроме того, есть шанс выиграть Главный Приз!

Для проведения этого конкурса рейтинг приглашений В библиотеке Хаддана будет обнулен на время проведения конкурса.
Призы будут начисляться тем, чья сумма монет с приведенных игроков на конец конкурса будет наивысшей.

В ТОПЕ, вы всегда можете проследить на каком вы месте. И удвоить усилия!

Теперь о призах:
За Первое место игрок, заработавший на привлечении игроков наибольшее кол-во монет,
получает 50 Золотых монет (ЗМН)

За Второе 30 Золотых монет (ЗМН)

За Третье 15 Золотых монет (ЗМН)

Но это не все. Победители конкурса получают отличительный знак в инфу. Отличительные знаки можно посмотреть тут: за первое место, за второе, за третье.

Что самое приятное, вы НЕ можете проиграть в этом конкурсе, потому что вы в любом случае получите монеты с приглашенных вами игроков! Но кроме этого, у вас есть шанс получить Золотые Монеты!

Спешите! Конкурс продлится с 22 мая по 1 июля включительно.

Всем успехов! Желаю удачи!

P.S. Во внутренней информации о персонаже (круглая кнопка под персонажем в игре) на вкладке "Приглашения" есть информация о том, как приглашать игроков наиболее эффективно.

Skelet 22.05.2006 01:41

Толк приглашать? Если Хаддан и так глючит иногда народу просто непонравится и они уйдут из Хаддана просто.

dukei 22.05.2006 01:45

Торможение поправим, новый сервер будет в среду-четверг. И потом, старайтесь не просто пригласить, а рассказать-показать. Чтобы понравилось.

Забытый Воин 22.05.2006 03:01

palegon [13] 0 35
Никого не привел и 35мн есть ...за что?

Y-W-R-A 22.05.2006 08:49

Тот,кого он пригласил раньше,взял ЛвЛ...

Warius 22.05.2006 08:50

Исправим, это какой-то глюк.

крит 22.05.2006 09:39


Gildor 22.05.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от dukei
Торможение поправим, новый сервер будет в среду-четверг. И потом, старайтесь не просто пригласить, а рассказать-показать. Чтобы понравилось.


Так может стоило объявлять конкурс после переезда? А то этот сервак и так струдом тянет.

dukei 22.05.2006 14:04

Зато у тебя есть время подготовиться и придумать, как уверенно победить в этом конкурсе :)

BETTAraven 22.05.2006 21:04

Мда ... :D

HELLHUNTER 22.05.2006 21:12

что значит высокий уровень?Для нуба это может быть от 10 до 20.Пропишите хотя б это

Забытый Воин 22.05.2006 21:43

Меня потом с игры не выкенуть если я буду кидать ссылку где попало?

Chester 22.05.2006 22:20

Ага...нужны кадры на место мурна,ДХ и фавора.Кто найдёт всех 3 30змн,2ух - 20,1ого - 15.Можно было так и написать.

Maelstorm 23.05.2006 11:13

Честер, а может внимательно прочитаете? кто получит больше денег с приглашенных - тот победил.

Chester 23.05.2006 18:13

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Честер, а может внимательно прочитаете? кто получит больше денег с приглашенных - тот победил.


Читать я умею))можно на ты))конечно,если приведёшь 3ёх друзей и двое возьмут 20ый третий 16ый))Ты за них забубенно много денег получишь)

Warius 24.05.2006 00:34

Сообщаю всем что мои результаты в данном Конкурсе НЕ учитываются!

Так что не переживайте если я вас обгоню)))) ;)

Лукавый 24.05.2006 00:42

У меня небольшой вопрос... Ну допустим позвал я друзей в Хаддан, они пришли, поиграли, им понравилось... но, допустим, одному из них разонравился ник своего перса(или что-нибудь другое) и он решил своего первого блокануть(или просто забросит его) и начать другим,т.е. инкарнацией или как там это определяется.... Получается учитывается только первый перс,который уже не развивается, а второй или третий может развиться хоть до 60-го, это никак не отобразится на инфе человека,приведшего его в Хаддан. Каким образом это будет видно на рейтинге, если инкарнации там не учитываются?

dukei 24.05.2006 10:45

Да, действительно, никаким. Если перс будет уже другой, то в рейтинге он участвовать не будет. Постарайтесь сразу рассказать всё друзьям так, чтобы у них не возникало потребности менять персонажа из-за, например, неправильной раскачки. Тем более, для младших уровней Эль метаморфозы очень дешев.

Warius 28.05.2006 23:13

Смотрю я на рейтинг... и вижу что главный приз в 50 ЗМН хотят заработать еденицы. Думаю их труды в итоге вознаградятся. Продолжайте в том же духе!

И помните главное не Количество а Качество!

P.S. Никогда не поздно начать!

Желаю Всем успехов!

nikitoz 08.06.2006 17:34

дауж...хехе по моей никто не пришел!

Забытый Воин 08.06.2006 20:11

Всех хороших друзей уже пригласил до этого конкурса. а теперь приходиться только флудистикой заниматься..

Andrewdll 08.06.2006 21:37

так конкурс именно для флудеров )
я думаю они и выиграют

nikitoz 23.06.2006 00:30

ура конец конкурса:) люди поздравляю всех кто победил!

Warius 23.06.2006 15:18

Цитата:

Сообщение от nikitoz
ура конец конкурса:) люди поздравляю всех кто победил!


Еще не конец)))) Конкурс проходит до 1 июля... и думаю если вы будите упорными.. то еще можно победить)) Все зависит только от вас! ;)

Warius 01.07.2006 08:52

Итог!
 
Итак 1 июля в 23.00 по серверу подведем итоги конкурса. Выявим победителей и вручим им отличительные знаки и призы.

Спасибо что принимали в конкурсе участие!

4eee4etka 02.07.2006 03:37

Ожидаем призов и подарков =)
Могу принять именной арт взамен золота =)

p.s.
ведь скоро деньрождения у меня ;) 6 июля ;)

dukei 02.07.2006 11:14

Конкурс завершен, выиграли
1. redsokol [10]
2. _Спиногрыз_ [10]
3. Skiviks [8]

Они получат призы 50, 30 и 15 змн соответственно! Призы выдаст Warius.

Рад сообщить, что возможность получить золотые монеты теперь у Вас будет всегда! Конкурс будет проводиться каждый месяц. Победители будут получать 30, 20 и 10 змн соответственно. Не останавливайтесь на достигнутом! Продолжайте бороться за призы!

4eee4etka 02.07.2006 11:40

А победа была так близко =)

Дара 06.07.2006 20:25

а вот собственно как народ зазывают в Хаддан.. по мне так это антиреклама..

Tigraine 06.07.2006 20:35

засветилась Дара )))))))))))))))

Дара 06.07.2006 20:39

Цитата:

Сообщение от Tigraine
засветилась Дара )))))))))))))))


бог миловал.. я проездом в Сенде.. пещеры осваиваю.. а у меня пал моя давняя подруга по БК, она знает что я в Хаддане играю.. вот и... получите..

P.S. ну вы в курсе что писатель антирекламы тут же поймал суточную молчанку



а вот и продолжение:

Томас де Торквемада 06.07.2006 21:22

в курсе Аврора:)

Я такой фигней уже не страдаю, раньше рекламил таким же способом свой сайт в инете, которого уже нету..

Не Ангел Ночи 06.07.2006 21:59

Цитата:

Сообщение от Томас де Торквемада
в курсе Аврора:)

Я такой фигней уже не страдаю, раньше рекламил таким же способом свой сайт в инете, которого уже нету..


просто такая неумелая реклама очень походит на РВС и не думаю, что привлечёт новых юзеров...

Tigraine 06.07.2006 22:01

а на что она должна ещё походить? если не на РВС? )))))))))

Не Ангел Ночи 06.07.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от Tigraine
а на что она должна ещё походить? если не на РВС? )))))))))


при умелой рекламе на удачный PR ход игры =)

Tigraine 06.07.2006 22:07

о понятно опять что-то вроде социнженерии или как там это называется... так ведь ещё проще подружится с каждым и посоветовать классную игру ))))

Не Ангел Ночи 06.07.2006 22:24

Цитата:

Сообщение от Tigraine
о понятно опять что-то вроде социнженерии или как там это называется... так ведь ещё проще подружится с каждым и посоветовать классную игру ))))


если ты девушка - то да, а так неа =)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei