![]() |
Конкурс!
Дорогие Хаддановцы!
Предлагаю вашему вниманию конкурс, который поможет вам заработать золотые монеты (ЗМН). Конкурс заключается в следующем: Вам нужно привести в игру как можно больше игроков по вашей гостевой ссылке, но это не все. Необходимо помочь своим приглашенным игрокам развиться. Потому что конкурс выиграет тот, чьи приглашенные игроки достигнут высоких уровней. Судить об этом будем по количеству монет, полученных вами с ваших приглашенных игроков. А они тем больше, чем их уровень. То есть, получая доход с приведенных игроков в обычном порядке, у вас, кроме того, есть шанс выиграть Главный Приз! Для проведения этого конкурса рейтинг приглашений В библиотеке Хаддана будет обнулен на время проведения конкурса. Призы будут начисляться тем, чья сумма монет с приведенных игроков на конец конкурса будет наивысшей. В ТОПЕ, вы всегда можете проследить на каком вы месте. И удвоить усилия! Теперь о призах: За Первое место игрок, заработавший на привлечении игроков наибольшее кол-во монет, получает 50 Золотых монет (ЗМН) За Второе 30 Золотых монет (ЗМН) За Третье 15 Золотых монет (ЗМН) Но это не все. Победители конкурса получают отличительный знак в инфу. Отличительные знаки можно посмотреть тут: за первое место, за второе, за третье. Что самое приятное, вы НЕ можете проиграть в этом конкурсе, потому что вы в любом случае получите монеты с приглашенных вами игроков! Но кроме этого, у вас есть шанс получить Золотые Монеты! Спешите! Конкурс продлится с 22 мая по 1 июля включительно. Всем успехов! Желаю удачи! P.S. Во внутренней информации о персонаже (круглая кнопка под персонажем в игре) на вкладке "Приглашения" есть информация о том, как приглашать игроков наиболее эффективно. |
Толк приглашать? Если Хаддан и так глючит иногда народу просто непонравится и они уйдут из Хаддана просто.
|
Торможение поправим, новый сервер будет в среду-четверг. И потом, старайтесь не просто пригласить, а рассказать-показать. Чтобы понравилось.
|
palegon [13] 0 35
Никого не привел и 35мн есть ...за что? |
Тот,кого он пригласил раньше,взял ЛвЛ...
|
Исправим, это какой-то глюк.
|
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Так может стоило объявлять конкурс после переезда? А то этот сервак и так струдом тянет. |
Зато у тебя есть время подготовиться и придумать, как уверенно победить в этом конкурсе :)
|
Мда ... :D
|
что значит высокий уровень?Для нуба это может быть от 10 до 20.Пропишите хотя б это
|
Меня потом с игры не выкенуть если я буду кидать ссылку где попало?
|
Ага...нужны кадры на место мурна,ДХ и фавора.Кто найдёт всех 3 30змн,2ух - 20,1ого - 15.Можно было так и написать.
|
Честер, а может внимательно прочитаете? кто получит больше денег с приглашенных - тот победил.
|
Цитата:
Читать я умею))можно на ты))конечно,если приведёшь 3ёх друзей и двое возьмут 20ый третий 16ый))Ты за них забубенно много денег получишь) |
Сообщаю всем что мои результаты в данном Конкурсе НЕ учитываются!
Так что не переживайте если я вас обгоню)))) ;) |
У меня небольшой вопрос... Ну допустим позвал я друзей в Хаддан, они пришли, поиграли, им понравилось... но, допустим, одному из них разонравился ник своего перса(или что-нибудь другое) и он решил своего первого блокануть(или просто забросит его) и начать другим,т.е. инкарнацией или как там это определяется.... Получается учитывается только первый перс,который уже не развивается, а второй или третий может развиться хоть до 60-го, это никак не отобразится на инфе человека,приведшего его в Хаддан. Каким образом это будет видно на рейтинге, если инкарнации там не учитываются?
|
Да, действительно, никаким. Если перс будет уже другой, то в рейтинге он участвовать не будет. Постарайтесь сразу рассказать всё друзьям так, чтобы у них не возникало потребности менять персонажа из-за, например, неправильной раскачки. Тем более, для младших уровней Эль метаморфозы очень дешев.
|
Смотрю я на рейтинг... и вижу что главный приз в 50 ЗМН хотят заработать еденицы. Думаю их труды в итоге вознаградятся. Продолжайте в том же духе!
И помните главное не Количество а Качество! P.S. Никогда не поздно начать! Желаю Всем успехов! |
дауж...хехе по моей никто не пришел!
|
Всех хороших друзей уже пригласил до этого конкурса. а теперь приходиться только флудистикой заниматься..
|
так конкурс именно для флудеров )
я думаю они и выиграют |
ура конец конкурса:) люди поздравляю всех кто победил!
|
Цитата:
Еще не конец)))) Конкурс проходит до 1 июля... и думаю если вы будите упорными.. то еще можно победить)) Все зависит только от вас! ;) |
Итог!
Итак 1 июля в 23.00 по серверу подведем итоги конкурса. Выявим победителей и вручим им отличительные знаки и призы.
Спасибо что принимали в конкурсе участие! |
Ожидаем призов и подарков =)
Могу принять именной арт взамен золота =) p.s. ведь скоро деньрождения у меня ;) 6 июля ;) |
Конкурс завершен, выиграли
1. redsokol [10] ![]() 2. _Спиногрыз_ [10] ![]() 3. Skiviks [8] ![]() Они получат призы 50, 30 и 15 змн соответственно! Призы выдаст Warius. Рад сообщить, что возможность получить золотые монеты теперь у Вас будет всегда! Конкурс будет проводиться каждый месяц. Победители будут получать 30, 20 и 10 змн соответственно. Не останавливайтесь на достигнутом! Продолжайте бороться за призы! |
А победа была так близко =)
|
а вот собственно как народ зазывают в Хаддан.. по мне так это антиреклама..
|
засветилась Дара )))))))))))))))
|
Цитата:
бог миловал.. я проездом в Сенде.. пещеры осваиваю.. а у меня пал моя давняя подруга по БК, она знает что я в Хаддане играю.. вот и... получите.. P.S. ну вы в курсе что писатель антирекламы тут же поймал суточную молчанку а вот и продолжение: |
в курсе Аврора:)
Я такой фигней уже не страдаю, раньше рекламил таким же способом свой сайт в инете, которого уже нету.. |
Цитата:
просто такая неумелая реклама очень походит на РВС и не думаю, что привлечёт новых юзеров... |
а на что она должна ещё походить? если не на РВС? )))))))))
|
Цитата:
при умелой рекламе на удачный PR ход игры =) |
о понятно опять что-то вроде социнженерии или как там это называется... так ведь ещё проще подружится с каждым и посоветовать классную игру ))))
|
Цитата:
если ты девушка - то да, а так неа =) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:23. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei