Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Новые рисунки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=4805)

dukei 23.06.2006 17:03

Новые рисунки
 
Перерисованы Юго-Восточный Пост и Кладбище (вниз-направо от Главной площади). Художник - Warius. Можете высказывать тут свои впечатления :)

Не Ангел Ночи 23.06.2006 17:37

Симпатичненько, кладбище - гораздо лучше чем было, а пост просто другой, но посут и тот был ок.. зря Вариуса мучаете перерисовками лучше бы новые локации рисовал :cool:

Сэр Вершитель 23.06.2006 18:09

и скриптовали...

Lock Stock 24.06.2006 15:49

Вот именно!лучше бы делом занялись...пока и так нормально!...

AnTHarAs 24.06.2006 18:59

Недурственно...Когда появяться еще и места куда ходить можно..Склеп прорисуют с мобами так ваще зашибись :D :D

EvilGothic 24.06.2006 19:05

угу, как раз, я там буду прятаться :)

Alone 25.06.2006 14:24

это все неспроста=))) вариус, ждем еще такой же красоты.

Ultima ratio 29.06.2006 00:03

Художнику респект ;) ... Супер ...

BETTAraven 30.06.2006 18:49

Вариус рулит!!!

Chester 02.07.2006 15:04

Помянем мартуса=)

dukei 07.07.2006 00:24

Школа Воинов перерисована, опять же Warius'ом. Он добавил туда здание Гильдии Профессий. Любуемся, высказываем впечатления.

Плутовка 07.07.2006 00:32

Вариус суперский и кто му же просто хороший человек. Молодчинка касиво всё хорошо.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei