![]() |
Новые рисунки
Перерисованы Юго-Восточный Пост и Кладбище (вниз-направо от Главной площади). Художник - Warius. Можете высказывать тут свои впечатления :)
|
Симпатичненько, кладбище - гораздо лучше чем было, а пост просто другой, но посут и тот был ок.. зря Вариуса мучаете перерисовками лучше бы новые локации рисовал :cool:
|
и скриптовали...
|
Вот именно!лучше бы делом занялись...пока и так нормально!...
|
Недурственно...Когда появяться еще и места куда ходить можно..Склеп прорисуют с мобами так ваще зашибись :D :D
|
угу, как раз, я там буду прятаться :)
|
это все неспроста=))) вариус, ждем еще такой же красоты.
|
Художнику респект ;) ... Супер ...
|
Вариус рулит!!!
|
Помянем мартуса=)
|
Школа Воинов перерисована, опять же Warius'ом. Он добавил туда здание Гильдии Профессий. Любуемся, высказываем впечатления.
|
Вариус суперский и кто му же просто хороший человек. Молодчинка касиво всё хорошо.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:55. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei