Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Обновления в шахте (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=4105)

Сайлас 02.06.2006 23:33

Обновления в шахте
 
1) Поправлен баг с неправильным снятием бодрости. Теперь всегда снимается 7.
2) Введены события. Событий, как и обещалось 3 типа:
-положительные (получение монет, змн, опыта)
-отрицательные (потеря монет, травмы, каторга)
-артефактное

SKiPeR 02.06.2006 23:51

наконецто. интересно как часто будут происходить события ?

Kobra 03.06.2006 00:15

Скажи какая вероятность артефактных собитий

Alone 03.06.2006 01:53

и вообще, какова вероятность событий, какое чаще какое реже.

Between Angel and Devil 03.06.2006 02:48

Удалите эту шахту ))) Это игры для боёв, а не для туого отсижевания в Шахте ))) Как не зайду - всё время все в шахте и в лесу - ужас ))) Даже в дуелях никто драться не хочет ))) Как не предложу 5 левелу провести бой - так говорят: "мы щас на шахте заняты" :) ужОс :)

rysjenok 05.06.2006 15:52

nda..shaxta kak sposob zarabotat dengi tak sebe....no....poterja deneg et uze bred,,,nu pokopays ja tam ..tak prodam srazu i potrachu...a tak ne interesno ja mozet na brony nasobirat tak ne smogu...ili pridumaite druguy profesiy...oruzee kovat stoli..i to vigodnei...

Maelstorm 05.06.2006 16:20

кладем деньги в банк, и ничего у вас не пропадает.

ежЫк 06.06.2006 00:21

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
кладем деньги в банк, и ничего у вас не пропадает.


угу...зачем вы говорите нам, что делать? *улыбается, вспомнив вторую часть поговорки про "указания и направление движения"*

Maelstorm 06.06.2006 10:49

я не говорю что делать. я советую. не хотите - не кладите ;)

BETTAraven 06.06.2006 14:05

Зих гуд. А то с багами на бодрость вообще нереально было :))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei