![]() |
Обновления в шахте
1) Поправлен баг с неправильным снятием бодрости. Теперь всегда снимается 7.
2) Введены события. Событий, как и обещалось 3 типа: -положительные (получение монет, змн, опыта) -отрицательные (потеря монет, травмы, каторга) -артефактное |
наконецто. интересно как часто будут происходить события ?
|
Скажи какая вероятность артефактных собитий
|
и вообще, какова вероятность событий, какое чаще какое реже.
|
Удалите эту шахту ))) Это игры для боёв, а не для туого отсижевания в Шахте ))) Как не зайду - всё время все в шахте и в лесу - ужас ))) Даже в дуелях никто драться не хочет ))) Как не предложу 5 левелу провести бой - так говорят: "мы щас на шахте заняты" :) ужОс :)
|
nda..shaxta kak sposob zarabotat dengi tak sebe....no....poterja deneg et uze bred,,,nu pokopays ja tam ..tak prodam srazu i potrachu...a tak ne interesno ja mozet na brony nasobirat tak ne smogu...ili pridumaite druguy profesiy...oruzee kovat stoli..i to vigodnei...
|
кладем деньги в банк, и ничего у вас не пропадает.
|
Цитата:
угу...зачем вы говорите нам, что делать? *улыбается, вспомнив вторую часть поговорки про "указания и направление движения"* |
я не говорю что делать. я советую. не хотите - не кладите ;)
|
Зих гуд. А то с багами на бодрость вообще нереально было :))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:01. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei