Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.05.2006, 16:50
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 23
Сайлас На правильном пути
По умолчанию

можно еще на внеклановых персонажей нападать... И вообще этих элей огр. кол-во на весь клан.
Ответить с цитированием