Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.05.2006, 11:28
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопрос. Может ли внеклановый игрок с помощью скажем эля агрессии вмешиваться в эти бои? и будет ли он получать травмы в случае проигрыша?
Ответить с цитированием