Тема
:
Клановые бои.
Показать сообщение отдельно
#
16
20.05.2006, 11:28
Kevin Nash
Сообщения: n/a
Вопрос. Может ли внеклановый игрок с помощью скажем эля агрессии вмешиваться в эти бои? и будет ли он получать травмы в случае проигрыша?
Kevin Nash