Тема
:
Клановые бои.
Показать сообщение отдельно
#
22
20.05.2006, 20:50
Магистр
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 23
ДХ, а ты уверен, что пил эль вообще? :-)
Или возможно ты выпивал эль, а потом проходило больше 5 минут?
Потому что я попробовал - все ок работает.
Сайлас
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Сайлас
Найти все сообщения от Сайлас