Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 20.05.2006, 20:50
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 23
Сайлас На правильном пути
По умолчанию

ДХ, а ты уверен, что пил эль вообще? :-)
Или возможно ты выпивал эль, а потом проходило больше 5 минут?
Потому что я попробовал - все ок работает.
Ответить с цитированием