Тема
:
Клановые бои.
Показать сообщение отдельно
#
24
21.05.2006, 02:40
BETTAraven
Сообщения: n/a
Лично я могу сказать, что я вчера тоже напал с помощью кланового жля и травмы никому не поставили ... Эль пил точно!
BETTAraven