Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 21.05.2006, 02:40
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лично я могу сказать, что я вчера тоже напал с помощью кланового жля и травмы никому не поставили ... Эль пил точно!
Ответить с цитированием