
21.05.2006, 20:39
|
|
|
Цитата:
|
Сообщение от Сайлас
Если начинается клановый бой, то сверху написано: "Начался бой между кланами Клан1 и Клан2"...
Покажите мне лог боя, где клановый бой окончился ничем?
в смысле?
|
Я тебе лишь могу ответить, что даже такой надписи не было. Хотя при Детишке купил Эль напал (не присоеденился и т.д.) с его помощью вчера на Агилу вроде!
|