Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 21.05.2006, 20:39
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Если начинается клановый бой, то сверху написано: "Начался бой между кланами Клан1 и Клан2"...
Покажите мне лог боя, где клановый бой окончился ничем?

в смысле?
Я тебе лишь могу ответить, что даже такой надписи не было. Хотя при Детишке купил Эль напал (не присоеденился и т.д.) с его помощью вчера на Агилу вроде!
Ответить с цитированием