Тема
:
Конкурс!
Показать сообщение отдельно
#
19
28.05.2006, 23:13
Посланник Богов
Регистрация: 07.10.2005
Сообщения: 60
Репутация: 15
Смотрю я на рейтинг... и вижу что главный приз в 50 ЗМН хотят заработать еденицы. Думаю их труды в итоге вознаградятся. Продолжайте в том же духе!
И помните главное не Количество а Качество!
P.S. Никогда не поздно начать!
Желаю Всем успехов!
Warius
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Warius
Отправить Email для Warius
Найти все сообщения от Warius