Тема: Конкурс!
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.05.2006, 23:13
Warius не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщения: 60
Репутация: 15
Warius Простой пользователь
По умолчанию

Смотрю я на рейтинг... и вижу что главный приз в 50 ЗМН хотят заработать еденицы. Думаю их труды в итоге вознаградятся. Продолжайте в том же духе!

И помните главное не Количество а Качество!

P.S. Никогда не поздно начать!

Желаю Всем успехов!
Ответить с цитированием