Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.06.2006, 21:20
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

из 10 боёв 1-2 бревна, это с младшим, с теми что старше 2-3 боя и ты уже труп...вообщем ппц
Сделайте как в шахте, опыт за брёвна..1 бревно = 1 опыт ну и табличку опыта посолидней чтоб сразу в мастера не попасть...
Ответить с цитированием