Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.06.2006, 23:33
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 20
Kobra На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Nash
ну может кто из админов ответит всё же как будем жить дальше? всех на урановые рудники теперь, принудительно...
Вопрос: Как вы жыли когда в Хаддане не было ни единого способа заработка (казино не в счет). Представте что вы оказались в таком Хаддане каким он был полгода назад и играйте
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Ответить с цитированием