Цитата:
|
Сообщение от Kevin Nash
ну может кто из админов ответит всё же как будем жить дальше? всех на урановые рудники теперь, принудительно...
|
Вопрос: Как вы жыли когда в Хаддане не было ни единого способа заработка (казино не в счет). Представте что вы оказались в таком Хаддане каким он был полгода назад и играйте 
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
|