Цитата:
|
Сообщение от BETTAraven
А вообще если ввели лесорубов( частично ) и шахтёров, то надо бы ввести и кузнецов. Чтобы ресы использовать. Чтобы можно было начинать торговлю (ещё один вид заработка) , а не в тупую продавать ресы в магазин
|
вообще-то кузницы уже задуманы
P.S. Это если ты незнал
