Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.06.2006, 00:00
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETTAraven
А вообще если ввели лесорубов( частично ) и шахтёров, то надо бы ввести и кузнецов. Чтобы ресы использовать. Чтобы можно было начинать торговлю (ещё один вид заработка) , а не в тупую продавать ресы в магазин

вообще-то кузницы уже задуманы

P.S. Это если ты незнал
Ответить с цитированием