Цитата:
|
Сообщение от BETTAraven
А вообще если ввели лесорубов( частично ) и шахтёров, то надо бы ввести и кузнецов. Чтобы ресы использовать. Чтобы можно было начинать торговлю (ещё один вид заработка) , а не в тупую продавать ресы в магазин
|
От куда ты спешиш? Пусть сначала сделают этих дровосеков. В шахту неполезу там темно и у моего перса Клаустрофобия
