а вы не заметили что Древни ослаблены? А именно - ослаблен дамадж на дубинке и снижена инта. я думаю 15-17 ур без проблем сможет срезать дроп с 12-го. а 12-15 - с 10-го.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
|