Тема
:
Древни
Показать сообщение отдельно
#
25
07.06.2006, 11:20
BETTAraven
Сообщения: n/a
Цитата:
Сообщение от
Skelet
От куда ты спешиш? Пусть сначала сделают этих дровосеков. В шахту неполезу там темно и у моего перса Клаустрофобия
Весёлый у тебя перс
2Битвин
Вероятнее всего или "Вероятнее" всего?
BETTAraven