Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.06.2006, 11:20
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skelet
От куда ты спешиш? Пусть сначала сделают этих дровосеков. В шахту неполезу там темно и у моего перса Клаустрофобия
Весёлый у тебя перс
2Битвин
Вероятнее всего или "Вероятнее" всего?
Ответить с цитированием