Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 07.06.2006, 15:42
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
а вы не заметили что Древни ослаблены? А именно - ослаблен дамадж на дубинке и снижена инта. я думаю 15-17 ур без проблем сможет срезать дроп с 12-го. а 12-15 - с 10-го.
Хех, снизили, травмы фигарются только так и криты под 165 :-)
Ответить с цитированием