Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 07.06.2006, 16:43
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
не, ну господа, 16-ый древень конечно не сахар, как и 14-ый иногда огрызается. но уж 12-го я долбил без проблем в обычном шмоте.

Гы, я про 12-ого и 14-ого забыл.... Но 10 всё равно прилично котцает, но может с 12 повезёт Ну хотя бы так... Правда ресов всё равно мало )))
Ответить с цитированием