Цитата:
|
Сообщение от Maelstorm
не, ну господа, 16-ый древень конечно не сахар, как и 14-ый иногда огрызается. но уж 12-го я долбил без проблем в обычном шмоте.
|
Гы, я про 12-ого и 14-ого забыл.... Но 10 всё равно прилично котцает, но может с 12 повезёт

Ну хотя бы так... Правда ресов всё равно мало )))