Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 07.06.2006, 18:38
Колян  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
не, ну господа, 16-ый древень конечно не сахар, как и 14-ый иногда огрызается. но уж 12-го я долбил без проблем в обычном шмоте.
Обычный шмот это перчаточки?
Ответить с цитированием