Тема
:
Древни
Показать сообщение отдельно
#
35
07.06.2006, 19:58
Главный Манчкин
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Цитата:
Сообщение от
Колян
Обычный шмот это перчаточки?
перчаточки на меня не налезут, ибо требования к клану имеют.
в общедоступном шмоте, в обще досупном
кстате 17-ым левелом - магом убиваю 16 древня.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Maelstorm
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Maelstorm
Посетить домашнюю страницу Maelstorm
Найти все сообщения от Maelstorm