Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 07.06.2006, 19:58
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колян
Обычный шмот это перчаточки?
перчаточки на меня не налезут, ибо требования к клану имеют.
в общедоступном шмоте, в обще досупном
кстате 17-ым левелом - магом убиваю 16 древня.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием