Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 09.06.2006, 11:43
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

ну кто-то же уже нарыл железного дерева и красного дерева с момента обновления?
Странно с 16-го падает 2 бревна, 2 железных бревна, 1 красное (ну это при наилучшем раскладе) + щиты коры.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием