Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 09.06.2006, 11:45
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
ну кто-то же уже нарыл железного дерева и красного дерева с момента обновления?
Странно с 16-го падает 2 бревна, 2 железных бревна, 1 красное (ну это при наилучшем раскладе) + щиты коры.

вообще то мне кажеться, что для более старших древней нужно сделать обязательный дроп + дополнительный, чтобы не было что я валю 16 из последних сил и получаю бревно иои пустоту...
Ответить с цитированием