Тема
:
Древни
Показать сообщение отдельно
#
47
13.06.2006, 19:42
ежЫк
Сообщения: n/a
я труженик рулетки и зеленого сукна
ЗЫ: блин, в Джек-Поте (реальном) и то бабало поднять ен такая проблема
ежЫк