Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 13.06.2006, 19:42
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я труженик рулетки и зеленого сукна


ЗЫ: блин, в Джек-Поте (реальном) и то бабало поднять ен такая проблема
Ответить с цитированием