Цитата:
|
Сообщение от Gildor
Так это с реального и писалось. Майлу тож не давали ставки поднять
Майл, напиши шахматы на деньги, я с Солом буду играть 
|
Нефиг-нефиг

Не с реального это : )
в реальном другие органичения. Например, ставки 1-2-4-8......-64... на "только красное" не любят
Просто Майл - настоящий гад. Прекрасно знает, что поднятие максимальной ставки до 1000 даст возможность ЛЕГАЛЬНО зарабатывать в казино в день тысяч так по пять
А говорят, что нас (юзеров) любят
