Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 14.06.2006, 09:15
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gildor
Так это с реального и писалось. Майлу тож не давали ставки поднять

Майл, напиши шахматы на деньги, я с Солом буду играть

Нефиг-нефиг Не с реального это : )
в реальном другие органичения. Например, ставки 1-2-4-8......-64... на "только красное" не любят

Просто Майл - настоящий гад. Прекрасно знает, что поднятие максимальной ставки до 1000 даст возможность ЛЕГАЛЬНО зарабатывать в казино в день тысяч так по пять


А говорят, что нас (юзеров) любят
Ответить с цитированием