Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.06.2006, 15:00
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Группировка вещей в инвентаре

В инвентаре появилась возможность группировать вещи по типу. Например, если у вас 10 кусков меди, то в сгруппированном виде будет отбражен только 1 кусок и написано "количество: 10". Продавать вещи в магазин можно теперь также скопом, а не по одной, как раньше.

Чтобы сгруппировать вещи в разделе инвентаря, нажмите ссылку "Группировать" под названием раздела. Для того, чтобы разгруппировать вещи обратно, нажмите, соответственно, "Разгруппировать".

Внимание! Чтобы всё у вас хорошо заработало, необходимо стереть кэш броузера и нажать Ctrl+F5. В противном случае у вас может что-то не работать, а в статусной строке периодически возникать фраза "Ошибка javascript".
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием