Тема
:
Группировка вещей в инвентаре
Показать сообщение отдельно
#
2
15.06.2006, 15:02
Сам батька sold1er
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
Я плакал
"если у вас 10 кусков меди" - "будет отбражен только 1 кусок и написано "количество: 3"
Типа при группировки 70% вываливается из инвентаря.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
solD1Er
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для solD1Er
Найти все сообщения от solD1Er