Тема
:
Квест "Поиски Грааля"
Показать сообщение отдельно
#
11
17.06.2006, 01:03
Архангел
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 20
Ты мог поступить по плохому и отнести Урзусу))) Но ты ведь у нас такой добрый)))
Мне не повезло где-то сделал что-то хаотично(((
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Kobra
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Kobra
Найти все сообщения от Kobra