Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 17.06.2006, 01:03
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 20
Kobra На правильном пути
По умолчанию

Ты мог поступить по плохому и отнести Урзусу))) Но ты ведь у нас такой добрый)))
Мне не повезло где-то сделал что-то хаотично(((
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Ответить с цитированием