Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.06.2006, 13:28
nikitoz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

12:25 nikitoz -> *Урзусnpc* Ладно, ладно, ухожу.
12:25 Вездесущий: Вы получили 5 очков тьмы.
12:25 Вездесущий: За с трудом добытый Грааль вы получаете опыт: 2000.
12:25 Вездесущий: Коту надоело сидеть у вас в корзине. Он выпрыгнул и скрылся в неизвестном направлении, а вам осталось только жалеть о 300 потерянных монетах.
12:25 Урзусnpc -> *nikitoz* Дай-ка мне его посмотреть. Хм, невзрачненький какой. Но какая от него исходит мощь. Мощь... Попробую-ка я создать одно темное зелье с помощью Грааля. [Урзус начинает произносить заклинание над Граалем, но тут артефакт внезапно начинает сильно вибрировать, раздается хлопок и Урзуса отшвыривает к стене.] Проклятье! Да он не работает! Ты ведь знал это! И пытался надуть меня! Ни копейки не получишь! Убирайся вон, с глаз моих!
12:25 nikitoz -> *Урзусnpc* Договорились!
12:24 Урзусnpc -> *nikitoz* Трудно поверить, что тебе все-таки удалось сделать это! Я готов заплатить тебе за него все деньги, что у меня есть - 1000 мн.!
12:24 nikitoz -> *Урзусnpc* Мне удалось добыть Грааль. Сколько ты дашь за него?

Дурацкий квест тока зря 350 монет потратил!!!! (еще 50 на кольцо!)
Ответить с цитированием