Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 17.06.2006, 20:16
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strori
Так я не про это...я про то что получаеться по кривому...Темные должны делать поступки света для того что бы взять +5 к склону и наоборот

ничего подобного.. каждому дается свой выбор..
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием