Тема
:
Квест "Поиски Грааля"
Показать сообщение отдельно
#
21
17.06.2006, 20:16
Магистр
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Цитата:
Сообщение от
Strori
Так я не про это...я про то что получаеться по кривому...Темные должны делать поступки света для того что бы взять +5 к склону и наоборот
ничего подобного.. каждому дается свой выбор..
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________
Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________
Цитата:
Сообщение от
dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Дара
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Дара
Найти все сообщения от Дара