Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.06.2006, 17:46
Andrewdll  
Сообщения: n/a
По умолчанию

топ хороший )
- Админам - будет ли чат дальше совершенствоваться, точнее какими темпами ???
- в отношении баланса, Баланс - Это когда инетресно играть любым видом персонажа, а не кто кого валит 1 на 1 !!!
Ответить с цитированием