Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 22.06.2006, 00:23
Колян  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Between Angel and Devil
ты скажешь что кроме Души ничего больше не подойдёт? Та же Воля например...
Путь Силы тоже как то примитивно назван. Тьма же это не только тупое всех тех кто не с нами.....