2 Дюк
предлагалось так же назвать путь "Свободы", потому что не нравилось никому это "Души", но так никто и не послушал... все те кто носят эту склонность говорят, что не нравится название, так нет решил одн серый "креатифщик" что так будет называтся, а теперь всем так и ходить?
з.ы. даже написать правильно не можете у меня в инфе например "путь дуЩи"
|