кароч кратенький итог:
пока новая система ничем не лучше предыдущей(по крайней мере пока.Может быть потом она станет лучше.Хотелось бы в это верить).Особенно в последний период,когда по чьей-то милости тьма осталась без ГМа и к чему это привело вы сами видите.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
|