Цитата:
|
Сообщение от HELLHUNTER
Только вы эту беспечность и поощряете.
|
а правда, админы, вам не жалко нреокрепшые умы ньюбов и потом слёзные топики типа "снимите с меня эту гадость, а то уйду в ПСЖ потому что мне не дают прохода хай-левелы?".. ну это пол беды. а ведь другие будт тихо уходить и всё...