Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 22.06.2006, 01:12
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Только вы эту беспечность и поощряете.

а правда, админы, вам не жалко нреокрепшые умы ньюбов и потом слёзные топики типа "снимите с меня эту гадость, а то уйду в ПСЖ потому что мне не дают прохода хай-левелы?".. ну это пол беды. а ведь другие будт тихо уходить и всё...