Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 22.06.2006, 01:22
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Between Angel and Devil
Наслушался бреда от некоторых, хотя сам раньше соглашался с нашим понятием о Хаосе... ну ну... А вот теперь-то шляпа и получится....

Ключевые слова: раньше и понятие. А в итоге хаос не отыгрывался.

Не нравиться путь души, вставайте на любой другой. Аналогии со склонностями проведены очень условно и в основном связь с той или иной склонностью иде через бонус: шипы, регенерация и проч. Так что выбирайте любой путь, объявляйте себя хоть мега-хаотиками, хотьчерепашками ниндзя и отыгрывайте ту роль, которую хотите. Это не возбраняется. И запомните: нету больше света/тьмы/порядка/хаоса. Есть четыре пути, каждый из которых сочетает в себе все четыре склонности.

А тем кому не нравиться, могу посоветовать посидеть недельку и придумать более лучший вариант. Старый показал себя как абсолютно негодный. Все склонносчти стали четырьмя большими кланами (в последствии даже двумя). Так что теперь мы стараемся уйти от этого.
Ну а всем, кому не нравиться совсем и кому лень придумать что-то свое скажу одно: ф сад.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.