Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.06.2006, 01:27
Kalastiuz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну это правильно, если что-то не нравится... нужно делать то, что нравится.. а не бороться за то, что не нравится.