Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 22.06.2006, 01:39
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirror
а ты мне и не нужен для прокачки а вот с темным можно будет договориться... поэтому не в этом суть...

можно было тогда хоть за другие склонности давать что-нить... и то хорошо...

ты договоришся с тёмным? хотел бы я на это посмотреть
разве что с "новоприбывшими-псевдо тёмными" котрые начнут как грибы расти теперь, а с реальным тёмным ты бы НИКОГДА не договорился