Цитата:
|
Сообщение от mirror
а ты мне и не нужен для прокачки  а вот с темным можно будет договориться... поэтому не в этом суть...
можно было тогда хоть за другие склонности давать что-нить... и то хорошо...
|
ты договоришся с тёмным? хотел бы я на это посмотреть
разве что с "новоприбывшими-псевдо тёмными" котрые начнут как грибы расти теперь, а с реальным тёмным ты бы НИКОГДА не договорился