
22.06.2006, 01:41
|
|
|
Цитата:
|
Сообщение от Не Ангел Ночи
ты договоришся с тёмным? хотел бы я на это посмотреть
разве что с "новоприбывшими-псевдо тёмными" котрые начнут как грибы расти теперь, а с реальным тёмным ты бы НИКОГДА не договорился
|
Это тебе так кажется=)
|