Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 22.06.2006, 01:48
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

темные как были,так и будут

2mirror

Договориться?? ну давай попробуй со мной договориться
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)