Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 22.06.2006, 02:51
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колян
Короче, как я понял Путь это только абилка, больше она ничего не дает

Ну почему же? Ещё значёк перед ником... а в остальном принцип "стада баранов"...