Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 22.06.2006, 03:04
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

да ладно,хватит ныть, все равно ничего не изменить
а меня вот интересует - как очки "пути " теперь дают...
потому что пока как я заметил за человека с вкачанной абилкой дают +1, без абилки - +8-9

Последний раз редактировалось g0dLik3, 22.06.2006 в 03:26.