да ладно,хватит ныть, все равно ничего не изменить
а меня вот интересует - как очки "пути " теперь дают...
потому что пока как я заметил за человека с вкачанной абилкой дают +1, без абилки - +8-9
Последний раз редактировалось g0dLik3, 22.06.2006 в 03:26.
|