Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 22.06.2006, 11:31
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 23
Сайлас На правильном пути
По умолчанию

Кстати, это 3 ГМа напрямую не будут руководить Путями Они лишь смогут квестами их направлять...
Прямого управления не будет
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you