Цитата:
|
Сообщение от solD1Er
До народа по ходу туго доходит... Ладно, напишу еще раз.
Вашу самоидентификацию никто не отбирал. Хотите называться хаотиками - называйтесь хаотиками. А путь выбирайте себе сами. Не нравиться душа, берите сердце. Тож подойдет. Связь со склонностью тока в абилке.
И еще раз, для тех кто опять не понял. Путь НЕ склонность. Каждый путь может отгрывать ЛЮБАЯ склонность. Не нравиться отыгрывать - берите меч и рубите все что движеться.
|
а штуцарь очков души ты мне перекинешь в дргой путь, только потому что я не хочу идти по пути с таким названием?
всегда легко ляпнуть, выбирайте, не подумав о реально осущестлении...