Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 22.06.2006, 11:55
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solD1Er
До народа по ходу туго доходит... Ладно, напишу еще раз.

Вашу самоидентификацию никто не отбирал. Хотите называться хаотиками - называйтесь хаотиками. А путь выбирайте себе сами. Не нравиться душа, берите сердце. Тож подойдет. Связь со склонностью тока в абилке.

И еще раз, для тех кто опять не понял. Путь НЕ склонность. Каждый путь может отгрывать ЛЮБАЯ склонность. Не нравиться отыгрывать - берите меч и рубите все что движеться.

а штуцарь очков души ты мне перекинешь в дргой путь, только потому что я не хочу идти по пути с таким названием?
всегда легко ляпнуть, выбирайте, не подумав о реально осущестлении...