Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 22.06.2006, 12:00
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Between Angel and Devil
Ну ты ещё поподкалывай...
Ок, словестностью решил поиграться? Давай... Ну начнём с того что ничего личного небыло... Все на равных... А теперь будут три человка, которые будут следить за всеми... Бред... а знаешь почему? Ну возьмём пример... Долго ГМ Тьмы и Света продержались? Во во, и я про тоже... А тут три человка ЗА ВСЕМИ следить... ну ну...

Продолжим... Так вотЮ ничего личного не было, это всё твои "левые" помыслы на мой взгляд, ибо ты увидел СИЛЬНУЮ склонность и самостоятельную... Я уж молчу про твой пример с броуновским движением... ну ну, Хаос бы был... гы

Бит, они будт следить, но не будут управлять
то есть, сидя сверху, будут смотреть на весь этот беспорядок и говорить "да уж плохо дело" =)

да лана, не спорь, да потешить админам душу по поводу того что "справедливость востержествовала" и теперь склонность хаоса не тьолько у злых и несправедливых хаотиков, теперь её может теперь полуить любая шваль.. ой пардон, души души, как я забыл