Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 22.06.2006, 12:53
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g0dLik3
нее +1 дают если у человека абилка есть ...

а почему такая зависимость? поолучается за ньба я получу больше чем за того кто уже много очков набрал?