Цитата:
|
Сообщение от lolik
Нет.Я раньше подал заявку на инициацию.С 14 до 25.Так мне платить?
|
ты подавал инициацию на склонность (ну прошение, как я понимаю) а теперь не склонности а пути, так что плати...
з.ы. 2 админы
а по чём нынче опиум для народа, кстати?
