Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 22.06.2006, 14:00
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolik
Нет.Я раньше подал заявку на инициацию.С 14 до 25.Так мне платить?

ты подавал инициацию на склонность (ну прошение, как я понимаю) а теперь не склонности а пути, так что плати...

з.ы. 2 админы
а по чём нынче опиум для народа, кстати?