Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 22.06.2006, 19:38
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kobra
Знаете меня даже не удивляет что так много спорят только хоасники... остальные почти молчат (до остальных дошел смысл слов Дюка, Сайласа и Солда).
Многие не спорят не потому что до них дошли слова Дюка и пр..а потому что они устали кому то что-то доказывать. Видимо у хаотиков еще остались силы биться башкой об стену
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.