1.Теперь склонность может получить кто угодно(в том числе всякие ВЦ)
2.Нет никаких ограничений на уровень приема
И вообще если эта система была придумана с целью автоматизации приема в склонность,то можно было при прежней системе назначить несколько ребят с 3-ей ступенью склонности,которые бы инициацией бы и занимались.Или таких мало было?
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 22.06.2006 в 20:35.
|