Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 22.06.2006, 20:00
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

1.Теперь склонность может получить кто угодно(в том числе всякие ВЦ)
2.Нет никаких ограничений на уровень приема

И вообще если эта система была придумана с целью автоматизации приема в склонность,то можно было при прежней системе назначить несколько ребят с 3-ей ступенью склонности,которые бы инициацией бы и занимались.Или таких мало было?
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.

Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 22.06.2006 в 20:35.