Тема
:
Древни
Показать сообщение отдельно
#
64
22.06.2006, 20:23
g0dLik3
Сообщения: n/a
незнаю, мне древни больше нравятся
мои впечатления :
6 ящур посильнее 7 древня, но дроп такой же по количеству- только цена выше=)
15 убивается сложнее 16го а дроп максимум был 4 шкуры ...
ЗЫ кроме шкур чтонить падает?)
g0dLik3