Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 22.06.2006, 20:23
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

незнаю, мне древни больше нравятся
мои впечатления :
6 ящур посильнее 7 древня, но дроп такой же по количеству- только цена выше=)
15 убивается сложнее 16го а дроп максимум был 4 шкуры ...
ЗЫ кроме шкур чтонить падает?)
Ответить с цитированием