почему бы не сделать небольшой шанс выпадения редких шкур или ещё каких событий... ну чтобы как на шахте был шанс не только стандартный а-ля:
19:10 Вездесущий: Вы нашли 1 ед. ресурса Железо! Вы получили 2 опыта Шахтера.
но и редких, а то утомляет.. выбрал, убил - ничего не выпало. выбрал - убил, вальныулась шкурка... скучновато...
з.ы. причём если вначале шкурки падали 1 к 2 примерно то сейчас 1 на боёв 5 с мелким вараном
|