Тема
:
Древни
Показать сообщение отдельно
#
66
22.06.2006, 20:32
g0dLik3
Сообщения: n/a
ну нафих=) в шахте итак намного меньше дается и опыта и денег
так что если эвенты делать на нпц , то и шахту придется поднимать - или шахтеров не останется
g0dLik3