Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 22.06.2006, 20:32
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну нафих=) в шахте итак намного меньше дается и опыта и денег
так что если эвенты делать на нпц , то и шахту придется поднимать - или шахтеров не останется
Ответить с цитированием